Среда, 12.12.2018, 17:43
Приветствую Вас, Гость

Дни недели

Занятия, время проведения  (ч, мин.)

Группы

1-ая младшая

(работа по подгруппам)

2-ая младшая

 

 

Средняя

 

Старшая

 

Подготовительная

 

Понедельник

формирование целостной картины мира, расширение кругозора:

08.30-08.39-1-я подгруппа

08.49-08.58-2-я подгруппа

Музыка:

15.45-15.54-1-я подгруппа

16.04-16.13-2-я подгруппа

9.00-9.15

формирование целостной картины мира, расширение кругозора

09.25 – 09.40

Музыка

15.55 – 16.10

Кружок «Театр детям»

09.10 – 09.30

формирование целостной картины мира, расширение кругозора

09.40 -10.00

Музыка

15.50 – 16.15

Кружок «Театр детям»

09.15 – 09.40

формирование целостной картины мира, расширение кругозора

09.50 – 10.10

 Музыка

15.40 – 16.20

Кружок «Театр детям»

09.00 – 09.30

формирование целостной картины мира, расширение кругозора

09.40 – 10.10

Музыка

15.40 – 16.20

Кружок «Театр детям»

Вторник

Коммуникация:

08.30-08.39-1-я подгруппа

08.49-08.58-2-я подгруппа

Физическая культура:

15.45-15.54-1-я подгруппа

16.04-16.13-2-я подгруппа

09.00 – 09.15

ФЭМП

09.25 – 09.40

Физическая культура

 

09.10 – 09.30

ФЭМП

09.40 -10.00

Физическая культура

 

09.15 – 09.40

ФЭМП

09.50 – 10.10 Физическая культура

15.40 – 16.20

Рисование

09.00 – 09.30

ФЭМП

09.40 – 10.10 Физическая культура

10.20 – 10.50

Рисование

Среда

Коммуникация:

08.30-08.39-1-я подгруппа

08.49-08.58-2-я подгруппа

Физическая культура:

15.45-15.54-1-я подгруппа

16.04-16.13-2-я подгруппа

09.00 – 09.15

коммуникация

09.25 – 09.40

Физическая культура

09.10 – 09.30

коммуникация

09.40 -10.00

Физическая культура

09.15 – 09.40

Коммуникация

09.50-10.10

Лепка/ Аппликация

15.40 – 16.20

Физическая культура

09.00 – 09.30

Коммуникация

09.40 – 10.10

Рисование

15.40- 16.20

Физическая культура

Четверг

Рисование:

08.30-08.39-1-я подгруппа

08.49-08.58-2-я подгруппа

Физическая культура:

15.45-15.54-1-я подгруппа

16.04-16.13-2-я подгруппа

09.00 – 09.15

Лепка / аппликация

09.25 – 09.40

Физическая культура

09.10 – 09.30

Рисование

09.40 -10.00

Физическая культура

15.50 – 16.15

Кружок «Познай природу»

09.15 – 09.40

Рисование

09.50 – 10.10

Физическая культура

15.40 – 16.20

Кружок «Познай природу»

09.00 – 09.30 ФЭМП

09.40 – 10.10

Физическая культура

10.20-10.50

Лепка/Аппликация

15.40 – 16.20

Кружок «Познайприроду»

Пятница

Лепка:

08.30-08.39-1-я подгруппа

08.49-08.58-2-я подгруппа

Музыка:

15.45-15.54-1-я подгруппа

16.04-16.13-2-я подгруппа

09.00 – 09.15

Рисование

09.25 – 09.40

Музыка

09.10 – 09.30

Лепка /Аппликация

09.40 -10.00

Музыка

09. 15 – 09.40

коммуникация

09.50-10.10

Музыка

 

09.00 – 09.30

Коммуникация

09.40 – 10.10

Музыка

15.40 – 16.20

Познавательно-исследовательская и продуктивная (конструктивная) деятельность

ежедневно

16.15-16.25

Чтение художественной литературы

 

16.10 - 16.25

Чтение художественной литературы

 

16.15 - 16.30

Чтение художественной литературы

 

16.20 - 16.40

Чтение художественной литературы

 

 

16.20 - 16.40

Чтение художественной литературы


 

НОД в день

18 мин.

30 мин.

40 мин.

45 мин в 1-й половине дня

20 мин во2-й половине дня (2 раза в неделю)

30 мин.

Итого в неделю

1час 30 мин.

2 часа 30 мин

3 часа 20 мин.

5 часов 5

7 часов